Порядок приема в Учреждение

С учётом особенностей реализуемых  программ по дополнительному образованию в Дом творчества на общедоступной основе принимаются дети, достигшие 4 года и не имеющие медицинских противопоказаний. Прием обучающихся в Дом творчества осуществляется без вступительных испытаний (процедур отбора).Прием обучающихся в Дом творчества осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении следующих документов:

Форма заявления, перечень документов, предоставляемых родителями (законными представителями) ребенка при приеме в Дом творчества, а также порядок организации приема обучающихся в Дом творчества определяются Правилами приема обучающихся, согласованными с Управляющим советом Дома творчества.

Вакантные места для приёма(перевода)

Набор в объединения образовательного учреждения закрыт. Вакантных мест нет.