Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Андреева Наталья Владимировна директор образовательного учреждения
  2. Андреев Александр Валентинович заместитель директора
  3. Гинькина Ольга Юрьевна заместитель директора
  4. Захарова Юлия Вячеславовна заместитель директора
  5. Старосельская Инна Ханановна заместитель руководителя образовательного учреждения
  6. Ткачева Людмила Петровна заместитель руководителя образовательного учреждения
  7. Ярунина Марина Николаевна заведующий отделом

Педагогические работники образовательной организации

  1. Беляева Анастасия Андреевна педагог дополнительного образования
  2. Бугакова Эльвина Ильнуровна педагог дополнительного образования
  3. Бурякова Татьяна Степановна педагог дополнительного образования
  4. Воронкова Юлия Валерьевна педагог дополнительного образования
  5. Воронков Валерий Иванович педагог дополнительного образования
  6. Глушнева Яна Александровна педагог-организатор
  7. Карзова Элеонора Викторовна педагог дополнительного образования
  8. Кармышева Марина Витальевна педагог дополнительного образования
  9. Курочкина Марина Владимировна педагог-организатор
  10. Легкая Наталья Владимировна педагог дополнительного образования
  11. Магницкая Юлия Геннадиевна педагог дополнительного образования
  12. Мазурова Тамара Ивановна педагог дополнительного образования
  13. Назарова Ксения Николаевна педагог дополнительного образования
  14. Николаева Елена Николаевна педагог дополнительного образования
  15. Овсянников Владимир Иванович педагог-организатор
  16. Самойлова Нина Антоновна педагог дополнительного образования
  17. Скворцова Ирина Николаевна педагог дополнительного образования
  18. Смирнова Анна Николаевна педагог дополнительного образования
  19. Солонина Марина Владимировна методист
  20. Тузинец Наталья Владимировна педагог дополнительного образования
  21. Чернова Елена Александровна педагог дополнительного образования
  22. Шакинко Валерия Валерьевна педагог дополнительного образования
  23. Шестеро Татьяна Михайловна педагог-организатор

Иные работники образовательной организации

  1. Антонова Светлана Владимировна уборщик служебных помещений
  2. Виноградов Никита Игоревич инженер
  3. Выходец Любовь Ивановна сторож
  4. Гусев Владимир Иванович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  5. Зверева Вера Ивановна заведующий складом
  6. Зверев Виктор Васильевич дворник
  7. Костина Нина Васильевна дворник
  8. Немякина Надежда Александровна сторож
  9. Новоселова Елена Владимировна костюмер
  10. Петрашко Екатерина Анатольевна уборщик служебных помещений
  11. Подзоров Виктор Владимирович дворник
  12. Скотникова Наталья Васильевна дворник
  13. Скотников Виктор Ильич дворник
  14. Славкин Вячеслав Иванович заведующий складом
  15. Ушаков Леонид Феофанович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
  16. Фроленкова Галина Васильевна уборщик служебных помещений
  17. Черепанов Виктор Геннадьевич инженер
  18. Юрьева Елена Владимировна сторож
  19. Ярунин Владимир Александрович дворник
Подписка на новости сайта
Подписчиков - 65
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»