Новогодние мероприятия в объединениях Дома детского творчества "Лира"

С 18 декабря по 26 декабря 2017 года в объединениях Дома детского творчества «Лира» состоялись праздничные мероприятия: в объединении «Палитра» была проведена новогодняя викторина, открытые занятия состоялись в группах объединения «Колокольчик», в объединении «Вернисаж» прошло праздничное чаепитие.

26 декабря состоялась новогодняя ёлка для обучающихся дошкольного возраста объединений Дома детского творчества «Лира». Для проведения мероприятия были приглашены аниматоры агентства «Чародеи». Они организовали для ребят веселую ёлку с участием любимых героев детских мультиков: таких как Эльза и Олаф. На празднике ребята вместе со сказочными персонажами пели, водили новогодние хороводы, играли, танцевали и даже провели новогодний показ мод. В завершении праздника в гости к ребятам, конечно же, пришли Дед Мороз со Снегурочкой. Они подарили обучающимся новогодние подарки и пожелали им счастливого нового года.

raO9V2stB-E-2.jpg

oSuIVdQ99Z8.jpg

tQLzeepjFwA.jpg

26.12.2017