VII Всероссийский фестиваль творчества обучающихся с инвалидностью "Жизнь безграничных возможностей!"

Педагогический коллектив Дома детского творчества "Лира" принял участие в VII Всероссийском фестивале творчества обучающихся с инвалидностью "Жизнь безграничных возможностей", который проходил 24-26 августа в Москве. Лучшие работы были отмечены дипломами в номинации "Художественное творчество". Министерство образования и науки Российской Федерации и ФГБОУИ ВО "Московского государственного гуманитарно-экономического университета вручили благодарственные письма директору Андреевой Наталье Владимировне и педагогу дополнительного образования Черновой Елене Александровне за подготовку участников VII Всероссийском фестивале творчества обучающихся с инвалидностью "Жизнь безграничных возможностей"!

Gramoty_OVZ_-_0005-1.jpg

Gramoty_OVZ_-_0004-1.jpg