Дом детского творчества "Лира" объявляет набор в объединение "Робототехника" для ребят 7- 13 лет

ВНИМАНИЕ!!!

Дом детского творчества «Лира»

объявляет набор в объединение «Робототехника»

для ребят 7- 13 лет

Дорогие друзья!

Если вы хотите научиться делать умные устройства своими руками, то спешите к нам!f.png

Кружок «Робототехника» открывает свои двери для тех, кому интересен мир новых технологий, техники, электроники и информатики!

Специализированные конструкторы позволят изучать робототехнику с младшего школьного возраста, превратят наши занятия в увлекательный и познавательный процесс.

Результатом занятий в кружке Робототехники является овладение навыками технического конструирования   и программирования, развитие логического мышления. Вы сможете самостоятельно собрать робота, написать для него программу, по которой он выполнит всё, что вы укажете.

Небольшие группы обеспечивают индивидуальный подход к каждому ребенку.

Занятия проводятся на бюджетной основе

Ждём по адресу: г. Домодедово, микр. Западный, ул. Зелёная, стр. 72а, 3-й этаж,   Дом детского  творчества «Лира», тел. 8-(496)-794-32-47

Педагог – Легкая Наталья Вадимовна, тел. 8-925-632-46-19

18 июля 2017